
- Нет в наличии
Солнечная панель Risen Energy RSM132-8-720BHDG 720Вт
5 199 ₴
Солнечная панель Risen Energy RSM132-8-720BHDG 720Вт
Risen Energy RSM132-8-720BHDG 720Вт — это высокопроизводительный двусторонний (bifacial) модуль HJT на n-типе, рассчитанный на коммерческие и промышленные СЭС, где важны максимальная генерация, надежность и долгий ресурс. Благодаря работе тыльной стороны панель способна дать дополнительные 10–15% энергии, а при 10% приросте “сзади” мощность может достигать до 792Вт.
Главные преимущества-
HJT + n-type — высокая эффективность и стабильная работа в реальных условиях.
-
Bifacial (двусторонняя) — добавочная генерация от отраженного света.
-
КПД 23,2% — сильный показатель для модулей такого класса.
-
Half-Cut Cell — меньше потерь и нагрева, лучше при частичном затенении.
-
Double Glass (двойное закаленное стекло) — выше жесткость и долговечность.
-
PID resistant — защита от PID-деградации, дольше держит характеристики.
-
Толерантность мощности 0…+3% — фактическая мощность часто выше номинальной.
-
Системное напряжение 1500V DC — удобно для длинных стрингов на больших объектах.
-
Мощность: 720 Вт (до 792 Вт при +10% с тыльной стороны)
-
Voc: 50,18 В
-
Isc: 18,19 А (до 20,01 А при +10%)
-
Vmp: 42,08 В
-
Imp: 17,13 А (до 18,84 А при +10%)
-
КПД: 23,2%
-
Макс. системное напряжение: 1500 V DC
-
Ячейки: 132 (6×11 + 6×11), n-type HJT
-
Габариты: 2384 × 1303 × 33 мм
-
Вес: 37,5 кг
-
Стекло: двойное термозакаленное
-
Рама: анодированный алюминиевый сплав
Если нужна панель “под мегаватты”, с хорошей двусторонней прибавкой и прочной конструкцией Double Glass — Risen RSM132-8-720BHDG закрывает эту задачу очень уверенно. Можем подсказать компоновку стрингов под ваш инвертор и общую мощность станции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| КПД, не менее | 23.2 % |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Ток при максимальной мощности | 17.13 А |
| Ток короткого замыкания | 18.19 А |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 720 кВт |
| Напряжение холостого хода | 50.18 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 132 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 303 мм |
| Толщина | 33 мм |
| Вес | 37.5 кг |
| Длина | 2384 мм |
- Цена: 5 199 ₴
