
- Нет в наличии
Трехфазный гибридный инвертор Deye SUN-20K-SG05LP3-EU-SM2 20 кВт 48В IP65 220/380В
121 999 ₴
Трехфазный гибридный инвертор Deye SUN-20K-SG05LP3-EU-SM2 20 кВт 48В IP65 220/380В
Deye SUN-20K-SG05LP3-EU-SM2 — высокоэффективный трёхфазный гибридный инвертор 20 кВт для солнечной электростанции 220/380В в доме, на предприятии или коммерческом объекте. Работает в режимах on-grid/off-grid, обеспечивает стабильное питание, резервирование и гибкое управление энергией.
Мощность и работа в 3-фазной сети
-
Номинальная мощность: 20 кВт
-
Пиковая мощность: до 40 000 Вт
-
Трёхфазный выход 220/380В
-
Поддержка 100% небалансированного выхода по каждой фазе для сложных нагрузок
Эффективная работа с солнечными панелями
-
2 MPPT трекера для оптимизации генерации
-
Диапазон MPPT: 160–650 В
-
Диапазон входного напряжения: 170–280 В
-
КПД: до 97%
Аккумуляторы 48В и быстрая зарядка
-
Поддержка низковольтных батарей 48В с трансформаторной изоляцией
-
Параллельное подключение нескольких батарей
-
Максимальный ток заряда: до 350 А
-
До 6 периодов зарядки/разрядки по времени суток
Масштабирование, мониторинг, интеграции
-
Параллельная работа: до 10 инверторов
-
Wi-Fi мониторинг в реальном времени
-
Счётчик (опционально), возможность установки трёх трансформаторов тока
-
Связь по AC для модернизации существующих солнечных систем
-
Поддержка дизель-генератора
Защита и надёжность
-
Степень защиты: IP65
-
Время переключения: 8 мс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 40000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения, Ограничение перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 456 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 50.6 кг |
- Цена: 121 999 ₴



