
- Нет в наличии
Гибридный инвертор Deye SUN-5K-SG05LP1-EU-AM2 5 кВт 1 фазный для солнечной электростанции
47 000 ₴
Гибридный инвертор Deye SUN-5K-SG05LP1-EU-AM2 5 кВт 1 фазный для солнечной электростанции
Инвертор SUN-5K-SG05LP1-EU-AM2 5 кВт — высокоэффективный гибридный инвертор для построения солнечной электростанции в режимах on-grid/off-grid. Поддерживает однофазное (1ф) подключение, имеет 2 MPPT трекера для максимальной отдачи от солнечных панелей и совместим с аккумуляторами 48В (литиевыми и свинцово-кислотными). Подходит как для автономных систем, так и для сетевых решений с резервным питанием.
Основные характеристики:
-
Тип: гибридный инвертор (сетевой/автономный)
-
Мощность: 5 кВт
-
Фаза: 1ф (однофазный)
-
MPPT: 2 MPPT трекера
-
АКБ: поддержка аккумуляторов 48В (Li-ion и AGM/GEL/свинцово-кислотные)
-
Работа без АКБ: возможен режим без аккумулятора
-
Мониторинг: Wi-Fi мониторинг
-
Управление: дисплей и понятный интерфейс
Преимущества SUN-5K-SG05LP1-EU-AM2:
-
Максимизация генерации благодаря 2 MPPT
-
Гибкая работа on-grid/off-grid
-
Подходит для систем резервного питания
-
Высокий КПД и эффективное управление энергией
-
Простая установка и обслуживание
Применение:
-
Домашняя солнечная электростанция 5 кВт
-
Небольшой офис, хозяйство, частный дом
-
Гибридные системы с аккумулятором 48В
-
Удалённые объекты с нестабильной сетью или без сети
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения, Ограничение перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 241.5 мм |
| Ширина | 376 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 47 000 ₴






